• ПЛАН
    воспитательных мероприятий на весенних каникулах
    Муниципального общеобразовательного учреждения города Горловки
    «Школа № 25 с углублённым изучением отдельных предметов»

    Название мероприятия Время, место проведения Класс Ответственные

     

    25.03.
    1. Посещение мобильного планетария. 10.00 — 13.00

    Спортивный зал

    1-8 классы Афонина Т.С.

    Классные руководители 1-8 классов

    2. Конкурсно-развлекательная программа «День именинника». 11.00

    Ауд.11

    1-А Сибирко Е.И.

     

    3. Экскурсия в художественный музей города Горловка. 10.00 10 класс Николаенко Н.С.

     

    4. Выставка-знакомство «Писатели – лауреаты премии Г.Х.Андерсена». 10.00

    Школьная библиотека

    5-6 классы Колесник Е.Л.

     

    26.03.
    5. Литературно-игровой час «Мои подружки – книжки и игрушки». 11.00

    Школьная библиотека

    1-2 классы Колесник Е.Л.

     

    27.03.
    6. Конкурсно-игровая программа «Весенние забавы». 11.00

    Ауд.36

    5-А Поцелуева А.А.

     

    7. Викторина «Весёлый математик». 10.00

    Ауд.30

    6-А

     

    Кучеренко Н.В.

     

    8. Час общения «Я и моя семья». 10.00

    Ауд.25

    7-А Сокольникова Л.А.

     

    9. Развлекательно-познавательная программа «Вместе встречаем весну». 11.00

     

    11 класс Крючкова Т.С.

     

    10. Литературная игра «Веришь – не веришь». 10.00

    Школьная библиотека

    3-4 классы Колесник Е.Л.

     

    11. Учёба актива ГДО «РОСТок». ЦТКЭ

     

     

     

    ДДЮТ

     

    Центры «Патриот», «Эколенд», «Спортленд».

     

    Центры «Креатив», «Альтруист», Инфоцентр.

    Афонина Т.С.

     

    12. Подготовка к городским спортивным соревнованиям «Горловские старты». 9.00

    Спортивный зал

    3-4 классы Петренко Л.И.

     

    13. Школьный турнир по футболу. 10.00

    Спортивный зал

    5-6 классы Работягин Е.В.

     

    28.03.
    14. Расширенное заседание школьных  КИДов города.

     

    10.00

    МОУ

    г. Горловка «Школа

    № 35»

    8-10 классы Шевелёва Т.А.

    Князева А.В.

     

    15. Учёба актива ГДО «РОСТок».

     

     

    11.00

    ДДЮТ

    Глава и заместитель главы Координационного Совета школы. Афонина Т.С.

     

    16. Участие в городских соревнованиях «Горловские старты».

     

    10.00

    МОУ

    г. Горловка «Школа

    № 47 лицей «Старт»

    3-4 классы Петренко Л.И.

     

    17. Товарищеский матч по футболу. 10.00

    Спортивный зал

    7-е классы Работягин Е.В.

     

    18. Товарищеская игра в волейбол. 11.00

    Спортивный зал

    8-е классы Работягин Е.В.

     

    29.03.
    19. Школьный турнир по волейболу.

     

    10.00

    Спортивный зал

    9-11 классы

    20

    Работягин Е.В.

     

    30.03.
    20. Просмотр художественного фильма. 14.00

    Кинотеатр «Шахтёр»

    9 класс Венжик Т.В.

     

    31.03.
    21. Поездка в цирк

    (г. Донецк)

    8.00 5-Б Брижахина С.В.

     

    Posted by laurelindoren @ 19:02

Comments are closed.