Директор Горловской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней №25 с углубленным изучением отдельных предметов

Закалинская Ирина Сергеевна
тел. 52-32-20, эл. почта izakalinskay@ukr.net

 

Заместитель директора по учебной работе и воспитательной работе

Алтабаева Татьяна Ивановна
тел. 52-40-44, эл. почта shcool25@inbox.ru

 

Заместитель директора по учебной работе и воспитательной работе

Губарь Марина Александровна
тел. 52-40-44, эл. почта marinagubar11@mail.ru

 

Руководитель школьного методического объединения учителей начальных классов, музыки, трудового обучения и физической культуры

Киященко Лариса Владимировна
тел. 52-40-44, эл. почта shcool25@inbox.ru

 

Руководитель школьного методического объединения учителей гуманитарного цикла

Николаенко Наталья Сергеевна
тел. 52-40-44, эл. почта natnik2011.74@mail.ru

 

Руководитель школьного методического объединения учителей иностранных языков, президент школьного научного общества «Эрудит»

Шевелева Татьяна Анатольевна
тел. 52-40-44, эл. почта ponomarenko1958@yandex.ua

 

Руководитель школьного методического объединения учителей естественно-математического цикла

Сокольникова Людмила Александровна
тел. 52-40-44, эл. почта ludmilasokolnikova@mail.ru

_________________________________________

Список педагогических работников
Муниципального общеобразовательного учреждения города Горловки
«Школа №25с углубленным изучением отдельных предметов»

_________________________________________

 

№ п/п ФИО Занимаемая должность, предмет Категория
1. Закалинская И. С. Директор, основы безопасности жизнедеятельности, медико-санитарная подготовка, кружковая работа Высшая
2. Припачкина Н.В. Учитель, русский язык и литература Высшая
3. Лазоренко  Л.А. Учитель, русский язык и литература Высшая
4. Венжик Т.В. Учитель, украинский, русский языки и литература II категория
5. Николаенко Н.С. Учитель, украинский, русский языки и литература Высшая
6. Чубарь Л.Н. Учитель, русский язык и литература, воспитатель группы продлённого дня I категория
7. Пугач О.В. Учитель, украинский, русский языки и литература Высшая
8. Алтабаева Т.И. Учитель, математика, заместитель директора по учебно-воспитательной работе I категория
9. Ленко Т.А. Учитель, математика I категория
10. Озорнин Е.Ю. Учитель, информатика и ИКТ II категория
11. Кучеренко Н.В. Учитель, математика II категория
12. Градинаров Г.Н. Учитель, физика I категория
13. Крючкова Т.С. Учитель, биология Высшая
14. Поцелуева А.А. Учитель, химия Специалист
15. Сокольникова Л.А. Учитель, география Высшая
16. Майструк К.С. Учитель, история,

кружковая работа

II категория
17. Шевелева Т.А. Учитель, английский язык,

кружковая работа

Высшая
18. Афонина Т.С. Педагог-организатор, английский язык I категория
19. Роганова А.И. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, немецкий язык Высшая
20. Брижахина С.В. Учитель, английский язык,

кружковая работа

Высшая
21. Князева А.В. Учитель, французский язык,

уроки гражданственности и духовности Донбасса, кружковая работа

Высшая
22. Работягин Е.В. Учитель, физическая культура, начальная военная подготовка, кружковая работа I категория
23. Петренко Л.И. Учитель, физическая культура I категория
24. Швецова О.В. Учитель, технологии, изобразительное искусство, мировая художественная культура, кружковая работа Высшая
25. Губарь М.А. Учитель, начальные классы Высшая
26. Долженко Е.В. Учитель, начальные классы I категория
27. Пшиченко Е.А. Учитель, начальные классы, воспитатель группы продлённого дня I категория
28. Колесник Е.Л. Заведующий библиотекой, кружковая работа I категория
29. Глазунова Л.В. Учитель, начальные классы,  кружковая работа I категория
30. Сибирко Е.И. Учитель, начальныеклассы,  воспитатель группы продлённого дня Специалист
31. Киященко Л.В. Учитель, начальныеклассы Высшая
32. Коваль И.В. Педагог-психолог Специалист
33. Сергеева В.А. Социальный педагог, английскийязык Специалист
34. Колесникова Л.Е. Учитель, музыкальноеискусство Специалист

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *